8 (863) 279-88-808 (863) 279-88-80
1 провайдер от 650 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Севастопольская, дом 57

Азов · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 23.06.2026

Похожее покрытие — на ул. Ленина, 72. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (863) 279-88-80

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
2 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
2 заявки

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Ш
Шурьев Валентин Елизарович25.06.2026

Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Зеленая точка и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Зеленая точка

Г
Гуськов Чеслав Брониславович11.01.2026

Слышал от знакомых много хороших отзывов об Зеленая точка, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?

Л
Левкович Борислав Фролович20.08.2025

Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Зеленая точка за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

П
Подмазко Мир Александрович24.07.2025

Я тут приглядываюсь к МегаФон проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Зеленая точка и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Севастопольская, 57 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Макаровского, д. 31
151 м 2 провайдера до 300 Мбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Васильева, д. 77
196 м 2 провайдера до 300 Мбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Макаровского, д. 31А
200 м 2 провайдера до 300 Мбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Васильева, д. 79А
208 м 2 провайдера до 300 Мбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Макаровского, д. 29б
223 м 2 провайдера до 300 Мбит/с
доступно ещё 2 провайдера
Все дома улицы Провайдеры Азова

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама